Сайт создателя этого форума Аллы Козыревой: http://www.lovepoetry.narod.ru

Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребята, кто знает природу вот такого явления и что делать: у нас в доме на двери новый  шпингалет  сам собой разорвался на 3 части и одна часть очень громко ударилась об стену. конечно, я напугана. при этом и лампочка в этой комнате лопнула. Что это такое может быть? это не единственная странность среди происходящего, но самая сильная-  какую же силу надо было приложить, чтобы такую мощь металлическую разломить!!!

Отредактировано сандра (2010-03-11 16:57:45)

2

не переживай. весна. перевозбудился просто)))))))))
поставь нового

3

ну, слава Богу! А я-то думала... поменьше  надо думать. Когда же наконец всё устаканится и я песен попишу?!!!

4

Оль, а может у тебя барабашка(домовой) поселился?
Это бывает, ты ему песни попой, оставь покушать... :)
Он раздобрится!  :flag:

5

Дина, я ему по совету одного чел. положила в углы игрушки(какие всё это глупости, но опасные уже). сказали, что это "душа девочки"(видимо, условное название товарища из другого-может, четвёртого, измерения?). ну просто прелесть! только этого ещё не хватало в нашей семье! Лучше,конечно, всё это смотреть в телепередачах, на своей шкуре, скажу вам, невесело вовсе.

6

Оль, будет вербное воскресенье, окропи углы…
Пройди со свечкой по дому!
(У меня бабушка всю жизнь жила в частном доме.
У неё в доме был такой баловник.)

7

Дина., у нас не частный дом-обычная квартира. святой водой с молитвой все углы обхожу-всё "по науке". сейчас позвонила ещё одному специалисту-он из 12-летнего мальчика изгнал нечто, так спец-та отшвырнуло и вшибло в стену, но у мальчика всё прошло. сказал, что после моего звонка ему у нас всё пройдёт. я впервые на своей шкуре всё это просмотрела-радости мало, скажу вам.

8

Оль, да я помню, что у тебя обычная квартира.
Просто чаще домовой живёт в частном доме.
Но бывают исключения из общих правил….

9

Оля, да ерунда все это... Замок ты сама нечаянно мизинцем задела... А лампочки - они завсегда лопаются! И очень громко.... Так на лампочной фабрике задумано... Чтобы больше и чаще покупали...
Охота вам фигней маяться... Нет, чтобы меня с днем рожденья поздравить...

Отредактировано VarAn (2010-03-17 12:34:39)

10

Поздравить мы завсегда можем… :)
С Днюхой, Варанчик!
Живи на радость родным и близким, а также виртуальным знакомым…
:flag:  :flag:  :flag:

11

Поздравляю!!! Здоровья! Щасстя! Новых песен!!!

12

С Днём рождения!!! Поздравляйся больше чаем!

13

Динка! Спасибо тебе! Аж просто офигел! Ты уже на меня не обижаешься? Ты уже можешь со мной разговаривать? ВАУ! И можно с тобой заново подружиться? ВАУ!
Спасибо всем... Мамонт, похоже, умер на женщине... Бедолага...

14

Алка, спасибо! Ну, типа, остальное сама в курсях...

15

Андрюшка, будь добр принять и мои поздравления по случаю твоего дня рождения, ну и не замерзай там на нашей Чукотке.

16

Чтобы успокоиться - нужен любимый! :flag: