Сайт создателя этого форума Аллы Козыревой: http://www.lovepoetry.narod.ru

Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия » Мои дорогие соавторы! » Вопросы соавторства, проблемы, удачи, и все, что с этим связано


Вопросы соавторства, проблемы, удачи, и все, что с этим связано

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь будем разбирать общие вопросы соавторства и сотрудничества!

2

Вот такой вопрос, к искушенным в авторских проблемах товарищам.

Взял понравившееся произведение, добавил к нему воды от себя, сохранив в неизменном виде авторские строчки и пытаюсь состряпать из этой смеси муз. композицию. Такие варианты в соавторстве допускаются или можно схлопотать канделябром, а?  :huh:

3

Алла,мне кажется,в вопросе соавторства только одна тема:любишь творчество соавтора или нет. Любовь-главная составляющая соавторства!

4

Вова написал(а):

Вот такой вопрос, к искушенным в авторских проблемах товарищам.
Взял понравившееся произведение, добавил к нему воды от себя, сохранив в неизменном виде авторские строчки и пытаюсь состряпать из этой смеси муз. композицию. Такие варианты в соавторстве допускаются или можно схлопотать канделябром, а?

Володя, всё зависит от соавтора.
Кто-то не приемлет изменений, а кто-то философски относится к правкам...
Я во многих песнях вносила небольшие правки в текст, пока жива... :D

5

Володя, загляни в личку, плз!

6

вроде заглядывал, даже отвечал. Два раза!

Отредактировано Вова (2010-06-25 19:55:30)

7

Вова, глюки какие-то, инфа не дошла...

8

очень жаль! хотел предложить поучаствовть в интересном проэкте, ну думаю в четверг пятницу будет ещё не позно.

9

Привет, Володя!
Рада была видеть Вас с Таней и дочкой на фесте.
Жду фотки на электронку.
oghorse(собака)rambler.ru


Вы здесь » Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия » Мои дорогие соавторы! » Вопросы соавторства, проблемы, удачи, и все, что с этим связано