Сайт создателя этого форума Аллы Козыревой: http://www.lovepoetry.narod.ru

Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия » О жизни » С первой тысячей!!


С первой тысячей!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поздравляю хозяйку форума с первой тысячей сообщений!!! Собственно говоря это сообщение как раз и есть тысячное!))) Желаю чтоб посещаемость форума росла и росла!!

2

Спасибо!!!! Пусть всем нам будет интересно!!!!!!!! А всё остальное приложится!!!!

3

Так, Alexandr, вам надо срочно убирать этого "гвинейца..." 8-)
Он надоел... 8-)
Придумайте что-нибудь посвежее... 8-)

4

Юрий, а друг-гвинеец, (так и прет, все больше отставание... ) появился не с проста, а в ответ на тему "Отставшие". Когда нет общего финиша, то сильно обогнавшие могут оказаться сзади... Посмотрев новогодний телеэфир, даже не удивило,  что в самое рейтинговое время показали фильмы, отставшие не на круг, а на поколения, "Зигзаг удачи", "Служебный роман". И при всем при том, деньги на "Самый лучший фильм"  - находятся, а Рязанову снимать не на что... И каков смысл обгонять и гнаться? Так что пусть бегут гвинейцы!!! Флаг им гвинейский в руки!!!
ЗЫ Не пойму, чем бегущий гвинеец хуже достойного трупа на женщине?

Отредактировано Алеxandr Вот (2009-01-03 02:43:18)

5

Про труп плохо... 8-)
Давайте так,Alexandr, я снимаю свою ... на женщине... вы снимаете... гвинейца... 8-)  8-)  8-)  :flag:

6

Годится!!))

7

Завтра это сделаю... 8-)

8

В прошлом году показали Иронию 2, и нашлись люди, которым она понравилась...
Приколы там есть, конечно, а живой мысли и живого чувства я что-то не нашла.
Сейчас даже не могу вспомнить, ПРО ЧТО фильм...

9

Алла Козырева написал(а):

Приколы там есть, конечно, а живой мысли и живого чувства я что-то не нашла.

Dj Во во... "В чертах у Ольги жизни нет"(с)

10

Уши очаровательные... 8-)

Отредактировано Юрий Мамонтов (2009-01-04 02:48:50)

11

Саша, ты Юру забодал своей аватаркой!
Он только уши сумел разглядеть… ))))))))))
:flag:

12

Не только уши, Дина! 8-)

13

Ниии, Дина, эт я его Гвинейцем забодал!!)) :mybb: А уши наоборот шикарные!!  :music: Пермские-чигунные-литые!! По ним сколько не ездиют, они тольо блестят ярчее!!!) :crazyfun:

14

Уши тоже снимайте, Александр...

15

Юрий Мамонтов написал(а):

Уши тоже снимайте, Александр...

И когда же прекратяться Ваши капризы, Юрий!!... Снимаю уши ток потому, что тяжеловато носить их постоянно!! Но шляпу не сниму теперь, даже не просите!!

Отредактировано Алеxandr Вот (2009-01-05 13:01:15)

16

А где шляпа-то, Alexandr?

Не капризничаю я...
Просто улыбаюсь! 8-)


Вы здесь » Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия » О жизни » С первой тысячей!!